11 мнений на “Вопрос священнику

1. Николай

Очень прошу помолиться об избавлении от демонических сил, колдовства и долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии

2. Мария

Можно ли покрестить ребёнка если нету крестного папы? И в какой день сентября подскажите дату

1. utolipechali Автор записи

Здравствуйте. Крестить можно. Дату Крещения лучше обсудит очно со священником. Приходите в Храм.

3. Анна

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как подготовить мальчика 10 лет к исповеди и причастию?! Спасибо

1. utolipechali Автор записи

Здравствуйте! Как обычного взрослого человека, т.е. молитва и пост, а также беседа на тему греха, для исповеди. Это в общем, а так надо обсуждать со священником в личной беседе, потому как есть частности. Приходите в Храм. Божией Помощи.

4. ЛИЗА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,БАТЮШКА!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!ПОМОЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА О ПРОДВИЖЕНИИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА(О РОБОТИЗАЦИИ И АВТОМАТИЗАЦИИ РОССИИ)ВО БЛАГО И НА ПОЛЬЗУ РУССКОМУ НАРОДУ,ЧТОБЫ ЛЮДЯМ БЫЛО ПРОЩЕ,ЛЕГЧЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИТЬ!

5. Юрий

Здравствуйте, собираюсь исповедоваться первый раз жизни, мне сейчас 40 лет. Подскажите как подготовиться?

1. utolipechali Автор записи

Здравствуйте. В двух словах не скажешь. Лучше подойти к священнику в Храм и поговорите, всё индивидуально.